среда, 8 февраля 2012 г.

23 февраля посвящается (часть I)

Здравствуйте дорогие читатели, доброго всем вечера !
Очень рада, что вы меня читаете и заходите в гости. Спасибо Вам всем огромное. Буду надеяться, что мой блог будет полезен и интересен для Вас и дальше.
Праздник всех мужчин совсем не за горами и у меня ведется активно подготовка к нему. Покажу сегодня несколько открыток посвященных этому дню. Наверное буду участвовать с ними в каком нибудь задании, пока не решила... в каком))) Открытки пока у меня без надписи, потому как заказчик не определился что написать "с 23 февраля" или просто "Поздравляем", честно сказать второй вариант мне нравится больше.

Эта открытка запала мне в душу. Мне будет жалко с ней расставаться)  С ней участвую в конкурсе блога СкрапДевчата в задании  "Чтоб стать мужчиной - мало им родиться,Чтоб стать железом - мало быть рудой...". нужно, что бы в работе присутствовали  звезды, что-то металлическое и яркий акцентный цвет. Работы для конкурса принимаются до 24 февраля. итоги будут объявлены 28 февраля.



С этой открыткой все просто, называется "классика жанра"  в качестве картинки использована декупажная карта




Тема моря близка для меня и очень любима. Бумага состарена в кофе, высечка тоже вымочена в нем же и покрашена немного краской Дистресс Стейн (цвета кирпич).




Вот последнюю открытку сделала в моей любимой технике. Весь фон сделан с помощью Дистресс чернил. Вот такие ржавые механизмы... Интерпретаций этой открытки у меня уже было несколько, была и страничка вот в этом альбоме и новогодняя открытка была похожего дизайна.

Пока по мужской теме у меня все. Будет еще 7шт. как минимум, но это в другой раз. Всем приятного вечера!

6 комментариев:

  1. Все очень понравились! Очень подходят для этого праздника-такие истинно мужские!

    ОтветитьУдалить
  2. Ваши открытки - просто шедевры!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые открытки! Спасибо от блога Скрап Девчата!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько красоты!Спасибо за участие в задании от Скрап Девчат!

    ОтветитьУдалить