суббота, 3 декабря 2011 г.

Лифтинг.

Приветствую всех еще раз!!!
Вернулась в блогодомик для того чтобы показать вам лифтинг странички Gerry по заданию блога scrap lifting. Началось все с вдохновляющей странички, когда ее увидела впервые, подумала, что непременно надо слифтить. Подбирая фотографию наткнулась на одну из самых любимых. Дело было летом... Июль, жуткая жара... В такие дни я ставила таз с водой на балкон и запускала))) туда свое чудо-чадо. И вот в один из дней захожу  и что я вижу....???? Мама ДОРОГАЯ!!! Захар взял с полки любимый папин атлас, и погрузил его в воду, при этом подтапливает его палкой от швабры для мытья окон и жутко ругается на своем тарабарском. Я стояла и смотрела на происходящее через окно комнаты и наблюдала за тем как атлас медленно разбухает в воде. ))


Итак, для моей странички использовано: лист акварельной бумаги, лист с башней из набора WP, лист pink paislee, подвска якорь, жулналинг, штамп, брадс корабль, ракушки. Вместо ворот использовала кружевную сетку из хлопка.
 В верхнем правом углу-компас. Стрелка вращается, показывая стороны света. Флажки сделаны из бумаги и кальки, калька сделала свое "легкое" дело и придала  воздушность.

На столбе указаны направления расположения городов. 
Под фото находится кармашек, куда я положила описание этой истории.


А это страница  Gerry

Спасибо, что читаете меня. Жду ваших комментариев и мнения, для меня это очень важно!

6 комментариев:

  1. Здорово получилось! Спасибо за участие в задании блога Скрап Лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная работа! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада за тебя! Приятно видеть тюменок в рядах победителей своего любимого челлендж-блога!

    ОтветитьУдалить