среда, 7 декабря 2011 г.

Тег седьмой.

Наверное Хольц икал вчера очень сильно и решил сегодня передохнуть!)))   Да, помучил он нас всех со своим шестым тегом!!! Но я надеюсь, что сдаваться никто не подумал даже и все двигаемся дальше...
Итак, мой седьмой тег.
 Не очень довольна осталась цветом зелени, потому как не смогла подобрать нужный цвет, хотя замес там как минимум из семи цветов. Красила зелень сначала акварелью, потом акрилом, затем местами акрилом с металлическим эффектом. Надпись заэмбоссила пудрой цвета "blaсk sparkle" - все таки сложна она в обращении для меня, хотя если повезет)))), то очень красиво смотрится. Частички блесток довольно крупные и плохо прилипают к оттиску, да и плавится она не очень хорошо. Фон сделала с лицевой и обратной стороны с помощью штампа - письмо. Ветки покрыла снегом-текстурной пастой. Ну и все, больше ничего особенного.
Участвую в марафоне вместе с нарисуем -будем жить и my love scrap

4 комментария:

  1. Винтажный такой и надпись очень понравилась ! цветовая гамма гармоничная !Молодец !

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятный цвет. Такой тёплый, почему-то просится слово *медовый*, а это, вроде, не зимний цвет))) В любом случае - тег понравился. И бусинки, и листочки. Ну что ж, что цвет не совсем нужный получился. Хотя, нужный дл кого? В природе тоже все листья разные. ))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, СПАСИБО, вам огромное, что поддерживаете!

    ОтветитьУдалить