пятница, 31 августа 2012 г.

Тканевый альбом. Часть 1.

Добрый День мои дорогие!
Прежде чем показать весь тканевый альбом по совместному проекту полностью от корки до корки, покажу сперва свои "хвосты". Начну с разворота который делали в самом начале. На этом этапе нужно было использовать в работе трафарет совместно с краской (любой).    К сожалению сам процесс я не фотографировала, хотя очень люблю это делать, из-за отсутствия под рукой техники. Муж увез на три недели фотик и я без него, как без рук.  
Разворот делала по мотивам книги  Яна Ларри "Необыкновенные приключения Карика и Вали". Очень сильное впечатление на меня произвела эта книга в свое время)))
Итак, смотрим:
Первая страница. Здесь я использовала трафарет цветы, трафарет с помощью машинки-всевозможная растительность (для заднего плана)+ краска акриловая, краска -спрей Color wash, штампы. Стрекозу сперва нарисовала на бумаге, раскрасила, скомбинировала с фотографией, а затем приклеила на полотно. 


Вторая страница: использовала трафарет-дерево+краска-спрей+ акриловая краска. Когда муж увидел эту страницу, долго смеялся и сказал: "Мать, ты что нас мухоморами накормила?")))
Еще для этого разворота нужно было использовать металл. предмет. Я долго думала и искала что то подходящее, но не нашлось. Зато на странице есть металлический термос, который я решила оставить в композиции, посчитала, что этого будет достаточно)))
И весь разворот:

На самом деле разворот несколько ярче, здесь я перестаралась с балансом белого. В сшитом альбоме вы увидите более реальные цвета.
Спасибо, что заглянули. Мне вас очень не хватало все это время. 

1 комментарий:

  1. Аня, у тебя такие работы шикарные, даже неудобно свои комментарии тут писать) все равно невозможно словами передать все те эмоции, которые я получаю от просмотра этих страничек!

    ОтветитьУдалить