пятница, 13 июля 2012 г.

Art Journal. Урок 1. Будь собой!

Всем Привет! Вот теперь  готов мой первый разворот в ScrapCraft"Твой JournalCraft" . Получила массу положительных эмоций, собственно для чего все это и затеяно! Правда пришлось растянуть разворот на несколько дней, голова болела, что тут совсем не до журнала было, сделала сперва фон, а затем вчера доделала детали, немного фото самого процесса покажу ниже. Весь разворот делала по инструкции с небольшими своими отклонениями и добавлениями.
Фотографии у меня подходящей не нашлось, вдохновлялась кристаллами и "Маленьким принцом"
Вот что получилось.


Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь... Глаза слепы, искать надо сердцем. Антуан де Сент-Экзюпери

Еще, мне не хотелось ждать когда все высохнет из-за головной боли, а сохнет долго и я приспособилась сушить все обычным феном, и очень редко промакивала полотенцем. 


Одно я поняла точно, делать нужно за один раз, теряется нить и состояние и забываешь, что вообще хотелось и настроение уже потом не то совсем. Но это наверное у меня так, а как у Вас?
А теперь пошла смотреть на ваши шедевры!
Спасибо, что заглянули! А самое главное СПАСИБО Ruth за подробный видео урок!! 

7 комментариев:

  1. Мне очень понравился сам процесс - такой уверенный и с яркими впечатлениями! Всегда интересно посмотреть, а как всё создавалось! Прекрасная страничка - много тайны и волшебства! Кстати, ты права, что лучше сразу сесть и сделать, а не растягивать на несколько приёмов. Разве только потом добавить некоторые штрихи по усмотрению! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь, Спасибо! Вот вторую страницу опять растянула и переделывала уже 2 раза)))

      Удалить
  2. спасибо Anna!!! Great job, I like the colours contrast, the sctructure and the composition.
    Поздравляю.
    Ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  3. И я согласна, делать надо сразу, поймать волну и плыть... Но результат получился очень интересный. Эти голубые кристаллы и цвета фона - очень живая страничка. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, Спасибо! Вот села за вторую и бросила... села и опять бросила!!!. Потом опять села и опять поняла, что состояние не то и решила все заново сделать .... и опять бросила))))

      Удалить